Что делать если бывшая жена получает больше алименты, но не все деньги тратит на детей.

• г. Екатеринбург

Что делать если бывшая жена получает больше алименты, но не все деньги тратит на детей.

Ответы на вопрос (1):

Алименты идут не просто на детей, а на их жизнеобеспечение, т.е. на продукты, квартплату, проездыне билеты, развлечения и прочее, также мама имеет полное право откладывать любую часть алиментов на экстренные нужды, на будущее образование, на выпускной и прочее.