Выплата компенсации при переводе из-за плановой замены - вопросы и ответы

• г. Грозный

Мой муж проходит службу в г.Грозном в 46 бригаде оперативного назначения, я работаю тут же в детском саду. У него пришел приказ на перевод по плановой замене. У меня такой вопрос: Какую компенсацию мне должны выплатить так как я теряю свою работу?

Ответы на вопрос (1):

Никакую.

Компенсация (выходное пособие) выплачивается в случае увольнения по инициативе работодателя по сокращению штата.

Заведующая ДС не собирается сокращать вашу должность.