Что делать, если на машине обнаружены царапины с правой стороны?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста обнаружила царапины на машине с правой стороны. Не знаю когда они появились. Что можно сделать в этом случаи как действовать... или время прошло.. точно знаю что не около дома так как с права машины не ставятся там газон. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

Ваши действия в этой ситуации:

Вызываете полицию и говорите, что обнаружили царапины.

К Вам приедет участковый и вы ему все обстоятельства, изложенные выше - объясните. При необходимости сотрудники полиции отправят ваше заявление по территориальности в другой отдел полиции.

Они проведут проверку по ст. 167 УК РФ и вам придет ответ на руки.