Судебное разбирательство в дтп без доказательств - обвинения в повреждении машины и неправомерное наказание

• г. Петропавловск

Обвинили в дтп, как утверждает потерпевшая сторона, что 2 месяца назад я своей машиной нанесла две царапины на машину потерпевшей, но в ходе судебного разбирательства пострадавшая сторона не указала точно марку машины и не уверенна, что это была именно я,утверждает, что именно когда услышала какой-то стук и в этот момент моя машина проехала мимо. Опираясь на это подала в суд и в заключении судебного разбирательства забрали права и наложили штраф обвиняемой стороне, без каких-либо доказательств (ни видео, ни фото, не проводилась экспертиза на наличие краски от царапин на моей машине). как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к адвокату по месту жительства. Необходимо изучение материалов дела для оказания Вам юридической помощи.