Скандал в доме из-за невестки - оскорбления и насилие, написано заявление, есть психически больные члены семьи

• г. Душанбе

Дома произошёл скандал из за невестки. Она постоянно грубо разговаривает с отцом. Бьёт своего ребенка. Я заступилась за отца, ругались словесно, брат начал её бить. Случайно ее толкнула когда их разнимала. Она на меня и брата написала заявление. Её брат приезжал оскорблял меня и кричал на отца. Отцу стало плохо. У них в семье есть психически больные брат и сестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Зульфия.

У Вас тяжелая ситуация. Нужно обращаться к председателю квартального комитета, для урегулирования конфликтов.

Но решать споры с помощью силы, ударов нельзя. Ударит, и что либо повредит на ее теле. Потом будет отвечать. Могут возбудить уголовное дело.

Удачи в таком трудной ситуации.