Пекарня борется за выживание - 25 лет в бизнесе, но за 8 лет лишена права работать из-за жителя дома и обвинений в присутствии вредных веществ

• г. Киров

Пекарня работает 25 лет. расположена в пристрое. Житель дома на протяжении 8 лет пытается закрыть пекарню. Суд приостанавливает деятельность пекарни на 90 дней на ВОЗМОЖНОЕ присутствие акролеина в квартирах жильцов. .Каков будет Ваш ответ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заключение по данному поводу истребуйте в Роспотребнадзоре.