Возможно ли вернуть доли отданные ордером на квартиру, если дольщики не проживают и не оплачивают жкх?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли вернуть доли отданные собственником ордера на квартиру на основании того, что дольщики в ней не проживают, не оплачивают жкх. Квартира приватизирована в 2006 г.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Нет, Вы не можете никого лишить принадлежащего ему права собственности.

Нет, доли вернуть нельзя.