Как я получаю выплату морального вреда через судебных приставов - опыт борьбы с должником по разным статьям законодательства

• г. Пермь

Мне выплачивается моральный вред через судебных приставов, должник (по ст.109 УК.РФ) выплачивает уже больше 2 лет небольшими суммами каждый месяц. А я подаю в районный суд на задолженность по ст.208 ГК РФ и мировой суд по 395 ГПК РФ. через год.

Все суды по месту жительства должника и меня.

Вопросы.

1. Так как по ст.395 ГПК РФ сумма больше, и если никому не говорить что за тот год мне уже мировой суд удовлетворил мой иск. Могу я с учетом всего периода от приговора на этот день, так как сумма будет чуть больше 50 тысяч рублей подать иск в районный суд, (должник не ходил на суды).

2. Есть еще ст.1091 ГК РФ и ст.317.1 ГК РФ, можно что-то придумать по индексации и тд. в догонку к 395 208 статьям.

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите фактически о желании совершить противоправные действия.