Назначение тестирования на соответствие должности бухгалтера материального стола и кассира в государственной дорожной организации

• г. Невинномысск

Большое спасибо за ваши консультации! Я работаю бухгалтером материального стола и по совмещению кассир, в государственной дорожной организации. Образование у меня среднее специальное. Скажите пожалуйста могут ли мне назначить тестирование на соответствие моей занимаемой должности и должны ли мне предоставить какие нибудь вопросы, что бы примерно можно было подготовиться?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, только в том случае. если будет аттестация рабочих мест. наравне со всеми. Вопросы для подготовки не предоставят.