Как защитить себя и других от неведомых рисков - история знакомства с ВИЧ-положительным человеком, который скрыл свой статус

• г. Южно-Сахалинск

Познакомилась с человеком который отбывает срок наказания свой ВИЧ статус не сообщил я приехала к нему на свидание и только после свидания узнала от третьих лиц что он болен, какие меры я могу принять, чтобы человек понес наказание?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением.