Так вот можно ли поставить печать только в Приднестровском паспорте без замены остальных паспортов?

• г. Одесса

Я хочу расписаться с мальчиком. Но у меня есть несколько проблем с документами. Я являюсь гражданкой Приднестровья. (государство ни кем не признанное, он имеет силу только в приднестровье), в Приднестровье я и хочу расписаться, мальчик тоже гражданин Приднестровья. Так же я являюсь гражданкой Украины и Молдовы. Есть молдавский и украинский загран паспорта. Так же есть украинский и молдавский внутренние. Так вот можно ли поставить печать только в Приднестровском паспорте без замены остальных паспортов? Фамилию мужа я брать не буду.

Ответы на вопрос (1):

По закону Украины Вы не можете иметь двойное гражданство.