Соседи складировали мусор в общем коридоре и угрожали жительнице - как доказать их причастность к безобразиям?

• г. Самара

В общем коридоре соседи в течении 6 лет складировали старую мебель, строительный мусор и т.д. и поставили замок на общую дверь. В сентябре 2019 года, после того как упала строительная лестница на меня (хорошо не на внучку) попросила их убрать весь хлам и перестала закрывать дверь по правилам пожарной безопасности. Мне устроили разнос, что у них стоят вещи в общем коридоре нужные для работы мужа и нужно закрывать дверь, я отказалась, женщина собственника мне стала угрожать. Написала заявление в УК г.Самары, УК с моей помощью попала к нам в коридор и зафиксировала нарушения, определила им срок. Это было первый раз, тогда мне сломали почтовый ящик. Второй раз УК определила им срок - мне отключили свет во всей квартире, в этот же день замазали дверной глазок. На стене вывешивают цитаты Ф.Раневской о "не глупых и одиноких женщинах и пламени горения свечи и геморрое". Мне интересно, что у этих любителей Раневской на уме, что они сделают в следующий раз? Что мне делать? Как доказать их причастность ко всем этим безобразиям?

Ответы на вопрос (4):

Наймите юриста, он разберется с соседями.