Отсидев 2/3 срока, 2011 г писал на УДО, но его не освободили, отложили на 6 месяцев.

• г. Белово

Муж осужден в 2007 г по статья 228. часть 1,2. Отсидев 2/3 срока, 2011 г писал на УДО, но его не освободили, отложили на 6 месяцев. Хотя небыло никаких противопоказаний. Хочу узнать есть-ли надежда на освобождение в этом году, может быть амнистия поможет.

Ответы на вопрос (2):

После официального опубликования акта будет ясно какие статьи попали под амнистию!

информации по амнистии 2012 г в настоящее время нет, при новом рассмотрении его заявления на удо желательно, чтобы у него была справка о том, что он имеет постоянное место жительства, а также справка о том, что ему гарантировано трудоустройство /справка любой организации/, на справках должны стоять даты выдачи справок и печати