Как проверить запрет на выезд за границу, если есть исполнительный лист у судебных приставов?

• г. Кемерово

Здраствуйтте у меня есть исполнительный лист у судебных приставов он оплачивается каждый месяц могу ли я выехать за границу на 10 дней? Как проверить конкретно запрет за границу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений. Обратитесь в службу судебных приставов и посмотрите на сайте службы судебных приставов.

Проблема в том то и заключается что на сайте судебных приставов не размещаются Постановления о временном ограничении выезда за границу ст 67 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ Здесь только у вашего пристава спрашивать есть или нет запрет.