Хочу купить квартиру, а там прописано трое несовершеннолетних детей, их прописать при продаже некуда, хозяйка квартиры говорит

• г. Самара

Хочу купить квартиру, а там прописано трое несовершеннолетних детей, их прописать при продаже некуда, хозяйка квартиры говорит, что напишет расписку, о том, что через какое-то время выпишет их оттуда, возможна ли покупка в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

потребуйте от нее разрешение органа опеки и попечительства на продажу квартиры