Сейчас хочу провести сама экспертизу так как это будет быстрее, чем через продавца.

• г. Барнаул

Месяц назад купила сотовый телефон. Он плохо ловит связь, ловит только первые 5 минут после включения. Сейчас хочу провести сама экспертизу так как это будет быстрее, чем через продавца. В случае, если экспертиза покажет, что телефон был передан с недостатком, я обращусь с требованием о расторжении договора и о возмещении расходов, которые понесла я на экспертизу. Правильно ли так будет? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете сначала экспертизу!