Как выписать бывшую жену, которая не хочет вписываться, живет с другим мужчиной уже два года?

• г. Самара

Как выписать с прописки бывшую жену, разведены, живет с другим мужчиной уже два года, сама не хочет вписываться? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (9):

Тогда в судебном порядке.

Здравствуйте. Для начала отправьте уведомление о снятии с регистрационного учета, по средством почты с описью вложения. Если это не поможет, то обращайтесь в суд (районный) по месту нахождения имущества. Уведомление будет необходимо приложить к исковому заявлению. Так же для начала соберите всю доказательную базу, начиная от ходатайства о призыве свидетелей-соседей, до запросов в п больницу и тд.