Риски покупки детской коляски в интернете - оплата, доставка и документы

• г. Краснодар

Хочу купить в интернете коляску детскую, доставку обещают привезти прямо домой, но стоимость коляски я должна оплатить сразу, они говорят что все документы договор и чеки пришлют на ватсап, за доставку расплотится с курьером, но я очень сомневаюсь что меня не обманут, доставка с москвы.

Ответы на вопрос (1):

Если это магазин с хорошей репутацией, то вас никто обманывать не будет. Так же перечисляйте деньги на р/с, в комментарии к платежу указывайте за что.