Может ли наличие штрафа нарушения временной регистрации помешать поступлению на государственную службу?

• г. Абакан

Поступаю на гос. службу секретарём судебного заседания. Имеется штраф за проживание без временной регистрации на территории соседней области. Штраф был оплачен только через год + судебные издержки. На момент начала проверки, февраль 2020, с момента уплаты штрафа прошло меньше года. Могут из-за этого отказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Отказ по данной причине маловероятен.