Как вернуть билет авиакомпании Wizz Air в случае болезни?

• г. Калининград

Скажите пожалуйста можно ли вернуть билет авиакомпания Wizz Air по болезни. На сайте этой авиакомпании такая услуга не предусмотрена. Как надо поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Необходимо написать заявление о возврате суммы, уплаченной за билет с указанием причин, и приложить скан больничного листа.

Если возврат билетов не предусмотрен условиями сайта авиакомпании, то вряд ли получится вернуть.

Спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а были ли в Вашей практике случаи возврата денег за билет wizzair по болезни. Какую сумму они возвращают? То есть, есть ли толк вести с ними вообще переписку? Спасибо.

Все зависит от условий вашего тарифа.