Отказ в получении лицензии на нарезное оружие из-за отсутствия возможности проверить место хранения - правомерно ли?

• г. Киров

Хотелось бы узнать, в ЛРР отказывают мне в получении лицензии на нарезное оружие т.к. не могут проверить место хранения, хотя у меня есть другое ружье, сам я на момент проверки находился в командировке в другом городе, сам сейф в доме сотрудники видели, а что внутри нет. Правомерно ли они отказали? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Действия можно оспорить.

Есть письменные отказ?