Установка турбоколонки и котла

• г. Симферополь

Почему запретили в Крыму турбированные колонки к установлению.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Запретили где? в частном доме или квартире?

По правилам газификации изначально делается проект, а потом производятся работы

Если нарушены условия установки котла, необходимо попросить официальный отказ и попробовать его оспорить. Не во всех случаях турбокотлы запрещены, нужно получить точный пункт. Что вы нарушаете. Возможно исправить все.

Мы купили квартиру на 3 этаже м/к дома. Там нет горячей воды. От представителя Крымгазсети Феодосия узнали, что турбо колонки запрещены. А почему несказали.