Установка турбоколонки и котла

• г. Симферополь

Почему запретили в Крыму турбированные колонки к установлению.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Запретили где? в частном доме или квартире?

По правилам газификации изначально делается проект, а потом производятся работы

Если нарушены условия установки котла, необходимо попросить официальный отказ и попробовать его оспорить. Не во всех случаях турбокотлы запрещены, нужно получить точный пункт. Что вы нарушаете. Возможно исправить все.

Спросить
Пожаловаться

Мы купили квартиру на 3 этаже м/к дома. Там нет горячей воды. От представителя Крымгазсети Феодосия узнали, что турбо колонки запрещены. А почему несказали.

Спросить
Пожаловаться

До службы в ВС РФ работал в исправительной колонии в Украине в 2013 году переехал жить в Крым и пошёл служить в ВС Украины при переходе Крыма в РФ остался служить в Крыму в РФ вопрос, почему не засчитывают службу в исправительной колонии если есть указ президента РФ о том чтобы Крымчанам засчитали их выслугу?

Мы проживаем в г. Домодедово, на перекрестках из каждых улиц расположены колонки с питьевой водой. Недавно по нашей линии перекрыли колонку. При обращении в администрацию с вопросом почему так произошло, ответ был следующим:-Колонки в городском округе Домодедово, не предназначены для общего пользования. К каждой колонке прикреплены абоненты, которые платят ежемесячную плату. Те колонку на которых нет абонентов демонтируются. Данная колонка находиться под замков и ключи есть только у абонентов!... У меня вопрос: Правомерны ли их действия? У нас маленькие дети и в наших колодцах вода не соответствует санитарным нормам. Благодарю за ответ.

Газовая колонка не оформлена, но оформлен счётчик нужно ли оформлять колонку. Какая ответственность за самовольную установку колонки.

Можно ли использовать аллюминевую гофру на дымоход для отводов сгорания от газовой колонки, если нельзя то почему. В мособлгазе ее запретили, а раньше ее использовали.

Помогите решить вопрос. У нас установлена дымоходная газовая колонка. Она старая и хотим её заменить.

Хотим заменить на турбированную колонку (с выходом продуктов горения напрямую на улицу по отдельной трубе НЕ через дымоход).

Существуют ли закон и нормы регламентирующие данный случай и запрещающие установку турбированных газовых колонок в многоквартирных домах?

Спасибо.

Летом 15 года в доме где нет центрального отопления и никогда не было установил турбированный двухконтурный котел. Все документы, проэкт были сделаны осталось только подключить газ к котлу (сделать первичный пуск котла) но тогда сделать это не получилось. Сейчас мне сказали что что турбированные котлы устанавливать запрещено и нужно переделывать проэкт и покупать новый котел. Законно ли это веть закон обратной силы не имеет. Заранее спасибо.

Вместо водоразборной колонки, находится шланг для потребления воды. В договоре написано калонка и плата берётся как за колонку. Что можно с этим сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад была куплена новая газовая колонка. Установка производилась Горгазом. Сейчас колонка сломалась и признана не ремонтопригодной. Колонку обещают поменять. Вопрос: за чей счет должен производиться демонтаж старои и монтаж новой колонки?

Сломалась газовая колонка. Купили новую. Теперь выставляют счета-подключить воду-3500, взять разрешение на дымоход у пожарных-3500, и сумму газовщиков (подключение колонки) ещё не уточнили... верны ли действия ЖКХ и почему необходимо брать разрешение на дымоход? Ведь я просто поменяла колонку. Квартира в соцнайме.

Я проживаю в Крыму несколько лет. после референдума 18.03.2014, 19.03.1024 я снялась с учета регистрации в Украине для того что бы прописаться в Симферополе у родственников, но не успели (в документе указано, что я выбыла в Крым).

Миграционной карты у меня нет, т.к. посоветовали не выезжать из Крыма. Сейчас у меня судебный процесс по установлению постоянного проживания в Крыму (решения еще нет). Могу ли я выехать из Крыма в другие регионы РФ в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение