Друг взял кредит у Инвестиционной Компании и остался без денег - как вернуть 2 миллиона рублей?

• г. Сыктывкар

Мой друг взял кредит 2.000.000 рублей по совету "Инвестиционной Компании" , подписал договора с ними, на форэксе ему открыли счет, и его счет обанкротился на этой неделе. Посоветуйте какие есть варианты или способы возврата денег! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подписанный вашим другом договор очевидно предусматривает подобные ситуации, так что шансов возврата денег практически нет

Но для окончательного ответа на ваш вопрос надо смотреть подписанный договор.

Вы можете выбрать на этом сайте юриста и проконсультироваться с ним лично.