Дочь имеет право на раздел имущества отца?
• г. Оренбург
Развелись с мужем ребёнку ещё не было годика. Сейчас ей почти 19 лет. Имеет ли она права на раздел имущества отца при его жизни.
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Не совсем понятен вопрос. На имущество отца она будет иметь право после его смерти, как наследница первой очереди. В случае если у него есть задолженность по алиментам, приставы могут описать и реализовать имущество должника.