Можно ли обратиться в суд для зафиксирования суммы долга по кредитам?

• г. Саратов

Меня зовут Светлана. Я временно не работаю. У меня есть три кредита и два займа, общая сумма около 300 000 рублей. Могу ли я обратиться в суд с просьбой зафиксировать суммы долга по каждому из кредитов и суммы оплаты? В какой суд можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

К сожалению зафиксировать суммы долга по каждому из кредитов и суммы оплаты невозможно, так как вы подписали кредитный договор и должны его выполнять.