Как правильно оформить ген. доверенность родственнику в другом городе России.

• г. Самара

Как правильно оформить ген. доверенность родственнику в другом городе россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Оформить доверенность можно не выезжая в один город и не пользуясь почтой.

Нужно доверителю обратиться к нотариусу, он изготовит и удостоверит доверенность, а затем направит в город доверенного лица, находящемуся там нотариусу, где доверенность распечатается и будет удостоверена тождественность распечатанной копии и оригинала.

Если речь о технической стороне. Если речь о полномочиях, то надо понимать на какие действия и на какой предмет направлена доверенность.