У меня такой вопрос можно ли разделить дарственную.

• г. Волчанск

У меня такой вопрос можно ли разделить дарственную. Моему бывшему мужу его отец подарил дом. но при вселении в этот дом меня приписал его отец, потом приписались бывший муж и наша совместная дочь имеем ли мы с дочерью право разделить дарственную. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Елена, по Российским законам такого права у Вас нет, полагаю что и по Украинским тоже.

вы с дочерью не каких прав на этот дом не имеете дом является личной собственностью вашего бывшего мужа и разделу не подлежит