Невозможно дозвониться приставку-исполнителю - оплата долга через сайт Фссп гарантирует закрытие ИП?

• г. Волгоград

Совершенно случайно узнала о том, что в отношении меня заведено ИП. На сайте Фссп размещена соответствующая информация. Долг незамедлительно оплатила воизбежание ареста банковских карт.

Дозвониться приставку-исполнителю невозможно чьи контактные данные указаны на сайте Фссп по моему долгу. Хронически не берет трубки, даже если ставить на автодозвон. Отправила квитанцию об оплате по электронной почте.

Квитанции об оплате достаточно для закрытия ИП? Или несмотря на оплату он может наложить арест на мои счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алевтина!

Квитанции об оплате достаточно. По хорошему Вам нужно обратиться к приставу исполнителю, который ведёт ваше ИП. Показать квитанции и написать заявление об прекращении ИП.

К сожалению, качество работы ФССП порой не выдерживает никакой критики. Советую Вам найти вашего пристава лично и передать документ об оплате, во избежание недоразумений.