Может ли судебные пристал наложить запрет на получения детского пособия по потере кормильца, если я получаю на почте.

• г. Минск

Может ли судебные пристал наложить запрет на получения детского пособия по потере кармильца, если я получаю на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не имеет на это право. Необходимо его уведомить, в случае отказа вернуть пособия, обратится жалобой в ПРОКУРАТУРУ.

Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.