Зарегистрирована квартира на троих собственников в равных долях на меня, гражданского мужа и несовершеннолетнего сына.

• г. Екатеринбург

Квартира была приобретена мной и гражданским мужем. Зарегистрирована квартира на троих собственников в равных долях на меня, гражданского мужа и несовершеннолетнего сына. При разводе сын остается проживать со мной. На что мы можем рассчитывать при разделе этой квартиры?

Ответы на вопрос (2):

квартира уже разделена 1/3 - ваша доля, 1/3 - мужа и 1/3 ребенка

ВЫ. КАЖДЫЙ, можете рассчитывать только на свои доли. Ваша квартира и так уже поделена.