Как забрать пациента из наркологии раньше и избежать постановки на учет?

• г. Салехард

Два дня назад вызвали скорую так было плохо тошнота рвота слабость головокружение. Скорая измерила давление было под 200. Забрали не поехал с пациентом два дня не мог дозвониться. Сегодня позвонила и сказала скорая увезла в наркологию и закрыла на 28 дней. Как быть чтобы забрать раньше и избежать постановки на учет.

Ответы на вопрос (1):

Если уже попали на 28 дней, то на учет явно поставят, если выявят зависимость.