Как вернуться на должность воспитателя после обмана со стороны руководства и переквалификации без высшего образования?

• г. Ханты-Мансийск

В ноябре 2019 года устроилась в Доу на оснавную ставку воспитателем, в январе текущего года руководитель со старшим воспитателем ввели меня в заблуждение, предложив мне должность учителя-логопеда, но для это у меня нет высшего образования и вот только закончила учиться на переквалификацию. У меня двое детей, у одного из них пенсия по потере кормильца. Что делать и как Вернуться на должность воспитателя?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос можно решить только с работодателем.