Как технически проходит проверка продажи алкоголя несовершеннолетним.

• г. Москва

Как технически проходит проверка продажи алкоголя несовершеннолетним.

Ответы на вопрос (2):

Проверочная закупка и составление протокола по правилам КоАП РФ.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Никак. Сотрудники полиции не имеют право привлекать несовершеннолетних в проведение подобных мероприятий.