Обязан ли я отапливать все комнаты и кто греет мой ледяной пол?.

• г. Вологда

Обязан ли я отапливать все комнаты зимой? Дом многоквартирный, двухэтажный. Сам живу на первом этаже. Пол у меня ледяной. Квартира муниципальная. Какую температуру я должен поддерживать, если квартира угловая? Почему я должен греть второй этаж, а мне кто пол нагреет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

У Вас какой вид отопления?