Могу ли я отнести исполнительный лист по алиментам по фактическому месту жительства отца детей, но прописан он в другом городе?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Да, можете, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении.

Доброго времени суток!

Вы должны оформить заявление о возбуждении исполнительного производства на имя начальника Отдела судебных приставов по месту жительства должника, приложить к нему исполнительный документ (для себя сделать копии этих документов) и направить по их адресу, заказным письмом с уведомлением о вручении.