Допустим ли протокол об АП с исправлением времени как доказательство в суде?
• г. Ростов-на-Дону
Можно ли признать протокол об АП по 12.8.1 недопустимым доказательством, если в нем исправлено время или это будет считаться опиской?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
На практике подобного рода описки, опечатки, технические ошибки не влияют на судьбу дела и не делают протокол недопустимым доказательством.
Спросить11.03.2020, 06:50,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день. Ничего не выйдет. Ищите иные существенные нарушения, которые реально могут служить основанием прекращения производства.