Проблемы с кадастровой регистрацией земельного участка после межевания многоквартирного дома - жильцы готовы сдать его в аренду, но администрация не выдает документы

• г. Ханты-Мансийск

По проекту межевания к многоквартирному дому отошел земельный участок. Жильцы не против сдать в аренду. Но на кадастровый учет администрация до сих пор е поставила. Данный земельный участок числится под другой вид деятельности. Можно ли заключить договор с жильцами без четкого понимания площади и без кадастровой регистрации участка? И в какой срок администрация должна была поставить на кадастровый учет?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того, для какой деятельности Вы хотите взять в аренду ЗУ?