Можно сформулировать несколько заголовков на основе данного текста:\n\n1. Изменились правила заполнения деклараций депутатами сельского поселения - нужно ли беспокоиться о сохранении статуса?\n2. Депутат сельского посел

• г. Улан-Удэ

Я депутат сельского поселения. Ранее мы сдавали декларации, а теперь просто подписываем уведомление. Правомерно ли такое действие? У меня изменилась заработная плата и подав уведомление я не потеряю ли свойства ус лепкюутата?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно, закон требует подачи сведений, а в настоящее веремя сведения подаются именно в указанной Вами форме, смотрите, например, здесь: www.garant.ru