Совмещенный или раздельный санузел - возможный отказ от квартиры по программе реновации

• г. Москва

По программе реновации нам предложили квартиру со совмещенным санузлом, а в данный момент у нас раздельный санузел. Может ли этот факт послужить отказом от предлагаемого жилья.

Ответы на вопрос (1):

МОжет служить отказом.

А вот насколько он правомерен. Такое жилое помещение является равноценным, а потому отказ не правомерен, но пробуйте договориться на иное жильё.