Подписал в.в путин приказ об амнистии?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста подписал в.в.путин приказ об амнистии 7 мая 2012 года и когда он вступит в силу?

Ответы на вопрос (2):

На официальном сайте кремля никакого указа нет!

В настоящее время на рассмотрении Государственной Думы находится проект Постановления «Об объявлении амнистии в связи с вступлением в должность Президента Российской Федерации Путина Владимира Владимировича». Данный проект пока не принят. Будет ли он принят-неизвестно. Ориентировочный срок рассмотрения - июнь 2012 года.