«Суд пристав удерживает 50% пенсии - как написать заявление на возврат денег»

• г. Краснодар

Суд пристав 16012020 гпо ИПвынесла постановление об удержании 10%с моей пенсии а удерживать продолжают 50%т.к документы не пришли к адресату. Т.е пенсионный фонд. Мне нужно написать заявление приставу на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо получить данное постановление и с учетом того, что приставы постоянно загружены, вы должны сами оповестить пенсионный направив заказным письмом с уведомлением данное постановление, а приставу направить заявлением о возврате денежных средств или зачете на будущий период.