Как отмена пункта ж ст.14 влияет на иск о регрессном требовании без европротокола?

• г. Якутск

Дтп было совершено 23 июня 2016 года, иск о регрессном требовании при непредоставлении европротокола был подан 19 июня 2019 года, после отмены пункта ж ст.14, есть ли шансы оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить что решение суда?

Понятно, о чем речь:

ж) указанное лицо в случае оформления документов о дорожно-транспортном происшествии без участия уполномоченных на то сотрудников полиции не направило страховщику, застраховавшему его гражданскую ответственность, экземпляр заполненного совместно с потерпевшим бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии в течение пяти рабочих дней со дня дорожно-транспортного происшествия.

Шансы всегда есть.