Купил залоговую квартиру через сбербанк. А там прописаны дети. Как их выписать?

• г. Чебоксары

Купил залоговую квартиру через сбербанк. А там прописаны дети. Как их выписать?

Ответы на вопрос (1):

Через суд пишите исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Купил квартиру (договор купли-продажи), а в ней прописаны люди 4 человека 2 из которых несовершенолетние. Раньше они проживали в этой квартире потому что работали на предприятие которому она принадлежала, они прописаны в квартире (сейчас). Квартиру я купил у предприятия. Могу я их выписать (укажите пожалуйста статьи законов), а что дети там прописаны я не знал. СПАСИБО!

Приветствую! Купил квартиру на торгах по банкротству. Квартира ипотечная. Предыдущий человек кто проживал там так же поживает и прописан там же. Как его выписать? Возможно ли выписать без суда через мфц? Если через суд то каковы сроки.

Дети прописаны в квартире мужу. Где собственники родители мужа. Можно ли их выписать из их квартиры и прописать в квартиру где прописана мать детей (квартира приватизирована, но меньшей площади)

Купил квартиру с торгов! В ней прописаны банкрот (физ. лицо) и его несовершеннолетние дети. Квартира приобретена в ипотеку. Как можно выписать?

Я собственник квартиры. В ней не прописан. Прописаны мой брат и его 2 детей. (с женой они в разводе). Брату купил квартиру. Хочу выписать из своей квартиры брата (он согласен) и детей (бывшая жена против). Дети в моей квартире не проживают уже 5 лет. подскажите, пож-та,как лучше это сделать.

Купили квартиру у завода (договор купли-продажи), а в этой квартире прописаны 4 человека из них 2 дети несовершенолетние как их можно выписать? (их мать согластна на перепрописку в другую квартиру предостовляемой им заводом)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем в разводе. От брака 3 несовершеннолетних детей. Дети прописаны в квартире с мужем. Я проживаю с ними там же. Квартира в собственности на бабушке. Я прописана у родителей. Могут ли они выписать детей из квартиры или продать квартиру.

Дети и муж прописаны в квартире у бывшей свекрови (всего в квартире прописано-5 человек). Квартира не приватизирована. После развода-имеет ли право, свекровь или бывший муж выписать детей из квартиры? И будут ли дети иметь какие нибудь права на квартиру в будущем?

Родители купили квартиру. Собственник один, но в квартире прописаны его дети, они не собственники. Сам бывший собственник выписался, а детей не выписывают. Как быть. Возможно ли их выписать через суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение