Какой адрес юридический или фактический указывается в графе местонахождение в Свидетельстве о постановке на налоговый учет?

• г. Санкт-Петербург

Какой адрес юридический или фактический указывается в графе местонахождение в Свидетельстве о постановке на налоговый учет? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Законодательство не содержит таких понятий. В свидетельство включается адрес места нахождения организации, указанное в учредительных документах.

С уважением,