Документы и условия для продажи доли в общедолевой собственности - гайд для продавца под материнский капитал

• г. Тамбов

Какие мне нужны документы, справки и условия для продажи части дома находящегося в общедолевой собственности под материнский копетал. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Виталий! УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: 1. выделение долей на детей в другом объекте недвижимости, по площади и условиям комфортабельности не менее выделенных в продаваемом доме; 2. разрешение на продажу органов опеки.