Можно ли вернуться на службу после снятия по статье 18 б? И что для этого нужно сделать?
• г. Ижевск
Был призван на службу отслужил 2 месяца, списали по статье 18 б, сейчас полностью здоров, реально ли мне сейчас отслужить срочную службу? , и если да то что для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (2):
г. Евпатория
Добрый день, Влад! подать рапорт, инициировав проведение ВКК, и по ее результатам обращаться для прохождения срочной службы..
Адвокат
г. Ижевск
Необходимо заново пройти медицинское освидетельствование и если по результатам врачебной комиссии будете признаны здоровым, то тогда возможно.