Банк продолжает считать проценты после расторжения кредитного договора - что делать?

• г. Забайкальск

Решением суда взыскали через приставов сумму долга, и тем же решением кредитный договор был расторгнут, а банк за время выплаты долга продолжал считать проценты. Обращение в банк ни к чему не привело. Обрашаться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Начисление процентов осуществлялось после вступления в силу решения суда?

Я так понимаю, что да,после решения суда, так как в личном кабинете сумма увеличивается.