Уралсиб вынес решение о взыскании долга, процентов и штрафов, но суд после исполнения дал новое решение - взыскание процентов и неустойки. Договор не был расторгнут, задолженность не была у

• г. Казань

Первым решением суда Уралсиб взыскал всю сумму долга + проценты и штрафы. Через 2 года договор исполнили. После исполнения суд заочно вынес еще одно решение о взыскании процентов и неустойки. Договор как оказалось был не расторгнут. Никак не уведомляли о задолженности. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Первым решением суда Уралсиб взыскал всю сумму долга + проценты и штрафы. Через 2 года договор исполнили. После исполнения суд заочно вынес еще одно решение о взыскании процентов и неустойки. Договор как оказалось был не расторгнут. Никак не уведомляли о задолженности.

Обжаловать заочное решение восстановить срок на его обжалование но сами это не сделаете.