Поиск ответов на вопросы - кто установил виновника ДТП и на каких основаниях?

• г. Благовещенск

Являюсь участником ДТП. Вторая сторона подала на меня в суд на возмещение ущерба. В исковом заявлении истец указал, что виновником ДТП признан я. Суд вынес решение в котором тоже указал, что виновником признан я. Судебные заседания прошли в мое отсутствие. Ознакомился с делом, но нигде не нашел записи, что виновником признан я. Дело находится у следователя, т.к. второй стороне причинен тяжкий вред здоровью. Подскажите, кто установил виновника ДТП и где это указано. Может к таким выводам суд пришел на основании составленных протоколов?

Ответы на вопрос (1):

Павел, не видя процессуальных документов, составленных ИДПС очень трудно вам ответить на ваш вопрос.

На сайте определитесь с юристом или адвокатом, предоставьте документы, вас более детально и по существу вопроса проконсультируют. Документы то на руках?