Как снять арест с счетов ипотеки и кредитной карты после суда?

• г. Москва

Прошел суд и у меня заблокировали все счета в счет погашения кредита. А именно карту зп полностью загнали в минус тем самым будет сниматься все 100% дохода. А так же счет в другом банке ипотечный лишив возможности оплатить ипотеку. И счет по кредитной карте так же лишив меня ее оплачивать. Как быть и возможно ли снять арест с счетов ипотеки и кредитной карты. Картой не пользуюсь только оплачивают снятие с нее не возможно.

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь на действия приставов. Идите на прием к приставу и его начальнику старшему приставу и напишите жалобу. Если не поможет то в суд.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов. У вас не имеют право списывать все 100%. направьте жалобу старшему судебному приставу и в управление.